Pedagógico: 34-3826-7601 | Administrativo: 34-3826-7600

APROVADOS EM VESTIBULARES -

 

                                                                                                              APROVADOS NO VESTIBULAR – 2018

NOME

CURSO/ UNIVERSIDADE

01

CAIO PALHARES ROCHA PORTO

 ENGENHARIA CIVIL- UNIPAM  

02

ENZO VIEIRA FREIRE

DIREITO - UNIPAM

03

LUIZA VALE COSTA

NUTRIÇÃO- UNIPAM

04

PLÍNIO SANTOS MOREIRA

HISTÓRIA- UNIPAM

05

THIAGO FONSECA BRANDÃO

ENGENHARIA MECANICA

UNIPAM

06

ANA GABRIELLA BOMFIM MAGALHÃES

ENGENHARIA CIVIL- UNIPAM

07

AGNI GONÇALVES FERNANDES

FARMÁCIA - UNIPAM

08

CECÍLIA NUNES SOARES

ODONTO- UNIPAM

09

GABRIELA CARDOSO E CASTRO

ODONTO - UIPAM

10

ISADORA DE OLIVEIRA GONÇALVES

ODONTO- UNIPAM

11

JÚLIA PEREIRA CAIXETA SOUSA

ENGENHARIA QUÍMICA UNIPAM

12

LUAN FERREIRA CAIXETA

ODONTO- UNIPAM

13

MARIA LAURA ALMEIDA PAINS

DIREITO - UNIPAM

14

MATHEUS ARAÚJO ALVES

ENGENHARIA ELETRICA

15

PEDRO LUÍS GIACOMIN

ENGENHARIA ELETRICA

16

RODRIGO EMILIANO FERNANDES

AGRONOMIA- UNIPAM

17

ANDRESSA DI DONATO MARTINNI REIS

ODONTO- UNIPAM

18

BÁRBARA VOLPINI RIBEIRO

FISIOTERAPIA- UNIPAM

19

ISABELLA FERNANDA FERREIRA BRAGA

CIÊNCIAS CONTABEIS- UNIPAM

20

JÉSSICA DE FREITAS ROSA

FISIOTERAPIA- UNIPAM

21

JÚLIA DE OLIVIERA ALVES

ODONTO- UNIPAM

22

LEONARDO ALEXANDRE DUTRA BRAGA

MEDICINA- UNIPAM

23

LETICIA DEBOBEN SCHENA

PSICOLOGIA- UNIPAM

24

MARIA FERNANDA RIBEIRO NASCENTES

ENGENHARIA CIVIL- UNIPAM

25

MATHEUS LOPES PORTO

ADMINISTRAÇÃO- UNIPAM

26

SABRINA NUNES AMARAL

MEDICINA VETERINARIA- UNIPAM

27

VÍTOR CAIXETA LOUREIRO

AGRONOIA - UNIPAM

28

ANA LUISA FIGUEIREDO LIMA

PSICOLOGIA – UNIUBE E UNIPAM

29

GIOVANA VILELA ROCHA

MEDICINA – UNIUBE E UNIPAM

30

ISABELA NASCIMENTO TEIXEIRA

DIREITO - UNIPAM

31

ISABELA SOUZA ROSA

ARQUITETURA - UNIPAM

32

JÚLIA ALVES ROCHA

ARQUITETURA-

33

LUÍS FELIPE BORGES BRAGA

JORNALISMO/ ESTATÍSTICAUNIPAM

34

LUÍSA SILVA MIRANDA

PUBLICIDADE- UNIUBE

35

MARIA CLARA CAIXETA SILVEIRA CAIXETA

MEDICINA - UNIUBE

36

MARIANA MAGELA ROCHA

DIREITO -

37

PAULO GONÇALVES SOUSA BRAGA

DIREITO – UNIPAM

38

RUBENS MARQUES BORGES FILHO

MEDICINA VETERINÁRIA - UNIPAM

39

VÍVIAN ESTAVANATE DE CASTRO

MEDICINA - UNIUBE

40

ANNA LUÍSA ALVES

ENGENHARIA CIVIL-

 MATEMÁTICA- UFU

41

ARTHUR ARAÚJO BORGES

ADMINISTRAÇÃO - UNIPAM

42

BEATRIZ EMANUELE DA SILVA MEDEIROS

MEDICINA – UNIUBE  E UNIPAM

43

ELICARLOS FREITAS CARNEIRO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO- UNIPAM

44

FELIPE ROCHA PEREIRA

ENGENHARIA ELETRICA- UNIPAM

45

GABRIELA SOARES BORGES

ODONTO- UNIPAM

46

ISABEL SOARES GUIMARÃES

PSICOLOGIA - UNIPAM

47

LAÍSA MARRA DA SILVA

ODONTOLOGIA- UNIPAM

48

LARYSSA GABRIELLE GOMES BRAGA

ENGENHARIA QUÍMICA - UNIPAM

49

LAURA AMORIM GARCIA DE CASTRO

ARQUITETURA – UNIPAM/ FUMEC UNA

50

LUCAS LUIZ DE SOUZA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO- UNIPAM

51

MATEUS ALVARES LIMA

ENGENHARIA MECÂNICA - UNIPAM

52

MATHEUS ZULIM FERREIRA

ENGENHARIA MECÂNICA- UNIPAM

53

PEDRO TOLENTINO GIACCHERO FELÍCIO

MEDICINA – UNIFINES

ENGENHARIA ELETRICA - UNIPAM

54

RENATO ARAUJO LOPES FILGUEIRA

DIREITO- UNIPAM

55

SAMUEL ALVES DE CASTRO SILVA

ADMINISTRAÇÃO - UNIPAM

56

VICTOR DE OLIVEIRA CUNHA

DIREITO - UNIPAM